Grunge Club

Объявление

CHERTik мы тебя любим, помним... и скорбим. ты навсегда в наших сердцах. Grunge club. и в нашем сердце стало пусто. sella

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grunge Club » OTHER MUSIC » Музыка разьедающая мозг, колбасящая, прущая, воздействующая


Музыка разьедающая мозг, колбасящая, прущая, воздействующая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас я слушаю много Индастриала. В основном Електро-индастриал, Пауер електроникс. Как прослушаю некоторые композиции до конца - ощущаю что мой мозг разлагается)  Ето весьма забавно. Кроме етого мне нравится музыка которую делают Поркупин Три - медленные необычные мотивы и ритмы. Я смутно знаю о том что такое Психоделичная музыка, определение не смотрел, представлял что ето что-то необычно вставляющее)))  Еще меня радуют несколько песен из UNCLE, как говорил Клэйм они играют Трип-хоп. Что можете посоветовать из мозгоразлагающей музыки или из красивой но необычной, с мощными ударными...что-нибудь не сильно тяжелое и вводящее в транс. Что знаете о подобных направлениях? Что-нить такое ЛСД-шное и с Мощным саундом... чтоб Продиджы отдыхали...

0

2

отношу к психоделике группу celldweller. а именно песню Welcome To The End..
ну, меня от неё взрывает.
чесн слово.)))

0

3

О! Келлдвеллер, спасибо что напомнила, хорошая комманда, есть что послушать. да... Портишхед надо посматреть что за песни у них, я помню слышал у них индустриальные нотки. Только помоему медленная у них очень музыка

0


Вы здесь » Grunge Club » OTHER MUSIC » Музыка разьедающая мозг, колбасящая, прущая, воздействующая