Grunge Club

Объявление

CHERTik мы тебя любим, помним... и скорбим. ты навсегда в наших сердцах. Grunge club. и в нашем сердце стало пусто. sella

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grunge Club » ROCK » Nickelback


Nickelback

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Frank
если мы флудим - наши смайлы что то значат.
что значил твой?

0

22

поняла уже

0

23

новый альбом не обещают?

0

24

net

0

25

а я слышал что в ноябре!

0

26

мой близкий друг осуществил свою мечту... это нереал. просто супер... слов нет . я так за него рада!!!!

0

27

концерт был в Германии...улёт. он всю жизнь об этом мечтал ...

0

28

ещё один участник группы..

0

29

Канадские рокеры Nickelback огласили название и дату релиза своего нового студийного альбома. Шестая в дискографии коллектива из Альберты пластинка будет носить титул "Dark Horse". На прилавках музыкальных магазинов она обнаружится 18 ноября.

Трек-лист альбома пока не анонсируется. Известно лишь, что продюсировать новую работу музыкантам Nickelback помогал небезызвестный Мэтт Лэнг, ранее сотрудничавший с Брайаном Адамсом (Bryan Adams), Def Leppard и Шенайей Твейн (Shania Twain).

Первым синглом с альбома станет композиция "Gotta Be Somebody", которая была выпущена 29 сентября. В тот же день песня была выложена на официальном сайте рокеров для бесплатного скачивания – но сроком лишь на сутки.

http://m-star.ru/page.php?id=6003

0

30

aaaa kak ya za nego schastliva!!!!!!! kak sama pobuvala e-mae!!!

zametka Yarika

sel написал(а):

Первая заметка... Слово "первый" будет в ней фигурировать, ибо я испытал такие чувства, каких никогда не испытывал, увидел, услышал, сделал то, что никогда раньше не делал.
Речь будет идти об одной из моих привязанностей, а именно - канадской рок-группе Nickelback, фанатом которой я пока являюсь. Я нашёл главный плюс фанатизма - когда ты оказываешься близок к предметам своего обожания, ты испытываешь такие сильные чувства, каких вряд ли сможешь испытать к чему-либо другому, кроме родного дома, друзей и любимого человека!
Но что-то я слишком серьёзен! Перейду к делу! =)

Скажу, что самые сильные эмоции были конечно же при подъёме чёрного занавеса в самом начале под бой Дэниела, когда я наконец-то УВИДЕЛ ИХ ЖИВЬЁМ, нереально жгущих Animals под офигительный свет и пиротехнику, под визг толпы, включая мой собственный! Чёрт, они были в 10 метрах от меня, такие естественные, такие энергичные! Мы встали с левого края спереди - между Чадом и Раяном, и они жгли! Чёрт побери, как они жгли!!!!!! Я заорал во всю глотку, начал горланить Animals что есть мощи, прыгал, махал руками, ловил нереальный кайф!!!!! После 2го куплета я уже вспотел, снял майку и давай ей размахивать!!! Второй особенный всплеск был в Too Bad, когда только по просьбе Чада народ наконец-то начал прыгать! А то до этого я один колбасился =)
Да, скажу про Staind пару слов: в первую очередь - тяжеловато. Барабанным перепонкам хорошо досталось.
Очень порадовал их гитарист - поотжигал нормально! Прикольная первая песня! Как она называется, интересно? =)
И Believe очень порадовала, намного интереснее на концерте звучала, чем студийка.

Теперь Штуттгарт.....
Дорога туда заняла около 4 часов на машине. Ехали вдвоём с новым другом, который заменил Лиду, поскольку та не была в состоянии пойти на такое ))))
В Кёльне афиш вообще не было! В Штуттгарте аж электронные дорожные указатели высвечивали "Nickelback"!!!
Приехали поздно - за полтора часа. Где-то за час 15 нас запустили, мы бегом поближе к сцене, добежали до 3го ряда. Перед нами была парочка средне-моллодых лет.
Парень, как выяснилось, был поклонник Дэниела. И вот начался второй концерт! Список песен был такой же, как и в Кёльне.

Ощущения почти те же в самом начале. Думал тут не снимать футболку, но опять не удержался - и опять сразу с Animals и начал ей размахивать!
Раян отпел Saturday Nights просто на ура! Раньше он прямо надрывался, а тут - вообще супер! Почти как Чад!
Ещё оба концерта мы скандировали "Тимми Тимми Тимми" и оба раза они обратили на это внимание, типа "он так популярен в Германии"
По немецки Чад вообще шпрехал смешно! В Кёльне "My German is so Scheiße" - последнее слово - "говно"
А в Штутгарте: "My German is fucking spectacular!" - все вообще над ним ржали! =)
С Тиммиком отыграли мои любимые IEC и Savin Me, конечно по традиции популяли футболками в толпу, покидали пивасика под рифы Flat On the Floor - жесть!
А после этих рифов Раян начал петь какую-то тяжёлую, мне незнакомую тему - типа "We are going to hell" в припеве. Надо будет узнать, что это )
Кстати, когда выходили пулять футболки, я окликнул Стиви Джосефа, тот обернулся, я сфоткал его, показал фотик, и тот начал позировать!!! Так смешно! А фотик зараза завис и не успел запечатлеть его! Жаль!
Наконец-то расслышал нормально интервью Даймбэга Даррела, который комментирует новый канал Mtv2 и отмечает KICKASS RUSSIAN UNDERGROUND ROCK !!!
Нашим есть чем гордиться!
После самой злой песни Никелей (я всё горланю и горланю) настала очередь Дэна показать своё мастерство...
Офигеть! Его басовый барабан каждым ударом сотрясал грудную клетку! Это было мощно! Я хотел сфоткать, но его голову загораживала тарелка.
Так что я попросил чувака справа сфотать его в последний момент соло - с пиротехникой. Тот сфоткал, я забираю у него фотик, и краем глаза вижу, что народ
вокруг меня охает и смотрил куда-то вверх, потом вниз. Поворачиваюсь и вижу падающую на пол барабанную палочку Дэна! Рефлекторно, ни о чём не думая,
я ныряю рыбкой в ноги впереди стоящим и вырываю у двоих из рук трофей!!!! Палочка Дэна моя!!!!! Сейчас красуется на полке напротив компа!
Рад просто безумно!!!!! Взял я эту палочку, намотал на неё футболку и получилось нечто вроде флага - им дальше и размахивал! Чад опять предлагает пиво,
замечает парня метрах в 5 слева от меня, всего в коже, волосатого панка с клёвой бородкой двумя косичками длиной сантиметров по 10, и говорит
"Посмотрите на этого чувака! какая у него клёвая борода! Дайте ему пива!" Охрана принесла ему стакан, на него навели камеру - и он перед всеми на экране за Никелями
выпил заслоп стакан за Никельбэк! Это было круто! Я чуть было не сдох от зависти, скажу честно )))
Потом Чад заметил и меня с "флагом"! Смотрит, смотрит, потом спрашивает "Что у тебя там?" Я показал, тот засмеялся и сказал, типа "надеюсь ты не поймал её глазом" Хах!!!
Я охренел ещё раз! Чад поговорил со мной со сцены! Офигенно!
Второй раз был перед соревнованием по распитию пива. Он типа "Who Wants Beer???!!!!" Я уже совсем осмелевший лезу вперёд и ору мол "Я!!!"
Тот: "ты хочешь пива?" "ДА!!!!" Он: "Не, ты слишком худой" - все ваще выпали! Я сам конечно посмеялся, но жаль, что на сцену не попал! А то было бы вообще супер!
И кто знает, может и Дэна бы перегнал! )))
Остаток концерта прошёл без особых событий, кроме охрененного звука, пиротехники и ревущей толпы, особенно в Too Bad! Так на эмоции пропирало когда слушал и сам горланил её! Супер! Сейчас горло так болит, что просто пипец! Охрип, кашляю и тп. =)

После концерта мы погнали искать тур-автобус. Их было конечно дофига. И все стояли во дворе, ограждённом забором. Но что нам какой-то забор, когда приехал из России для того,чтобы познакомиться с ребятами?! Дружбан побоялся, а я полез! Внутри притворился работником сцены, пошёл к автобусу, а это автобус Стейнда! Оттуда выходит гитарист Майк и болтает по сотовому с дочкой (насколько я понял) В это время настоящие работнички мирно покуривали марихуану в сторонке =)
Поглазел на него, снял видео, да и пошёл дальше. Искать автобус Никелей. Увидел Тимми внутри одного! Кушал что-то парень - не стал мешать.
И наконец увидел Дэна! Они с бодигардом шли к забору, за которым стояли остальные фанаты. Я догнал его, сказал типа "можно пожать руку человеку, чью палочку мне посчастливилось поймать?" Он: "А, дак это ты? Приятно познакомиться!" Пожались, обнялись, сфоткались! Это он мне сказал, что в новом альбоме будет 11 песен.
Блин, отказался напеть мне мотивчик "If Today Was Your Last Day"!!! Жаль! но ничего, подождём )))
Дэн ушёл, мы остались одни. Я выяснил, что до него приходил Раян!!! Чёрт! Я упустил Раяна!!! Очень жаль! ((( В следующий раз с ним тоже познакомлюсь. 
Поболтали с немецкими фанами, пока не появился Чад.... Я к нему чуть ли не бегом! Он всё-таки чАд! Так что я теперь переучиваюсь =)
Я хоть и не потерял голос, но мысли все в раз куда-то испарились, когда к тебе идёт этот весёлый, улыбающийся во весь рот и очень приветливый человек!
Правда, его телохранителя пришлось поуговаривать, чтобы он во-первых меня не выпнул, во-вторых сфоткал нас с Чадом! И он сфоткал!!!
Чёрт побери, это мои обои рабочего стола на ближайших лет 10!!! Забавно, когда Чад и Дэн узнали, что я из России, так удивились, поблагодарили, что приехал.
Я им, мол Россия ждёт вас! Пригоняйте!
Пока он уходил, я заметил Стиви, подошёл к нему, сказал, что эт я его из зала кричал, тот тоже вспомнил, грит "А! Здорово!" На просьбу сфоткаться аж ответил мол
это честь для него! Вот такие они все добрые и приветливые!!!

Hey hey I wanna be a Rockstar!!!!

P.S. В Штуттгарте они скосячили в рокстаре оба с интервалом секунд в 8! Посмотрели друг на друга и заржали - улёт!0

0


Вы здесь » Grunge Club » ROCK » Nickelback